Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) "Geigenspieler", rechts unten signiert Erwin Lang, Radierung, Blattgröße ca. 79 x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
EUR 220.-
Erwin Lang *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |